Для тех, кто хочет быть полезным

Опубликовано 8 февраля , 2014 в "Новости авто мира"

_VDZP3Y_ZP8Друзья! Хочу сообщить радостную весть, наконец – то в сети появился совершенно новый портал, цель которого объединить между собой авто и мотолюбителей. Хочется сразу заметить, что здесь нет ограничений по возрасту, половым признакам, вероисповеданию, вида и стоимости вашего железного друга. В гараж, предоставляемый ресурсом, вы можете «поставить» абсолютно все, что у вас есть – хоть трактор, хоть танк или самокат.
Интересно? Хотите узнать, где находится путеводная нить к порогу этого пристанища друзей и единомышленников? Не буду больше испытывать ваше терпение – вот ссылка, ведущая на порог новой волны  https://www.daddymotors.com/stream/.

Очень простая регистрация, которая не отнимет много времени, без всяких «заковырок» и трудностей. Справится с первым шагом на пути к новой дружбе, сможет даже «чайник». Пройдя регистрацию, попадаете в свой гараж, где начинаете «обустраиваться», ну вы же знаете, как это надо сделать с любовью и нежностью по отношению к своему железному другу. На стенах можно разместить несколько фотографий, показать их своим друзьям или посмотреть шедевры у них, ведь здесь можно и нужно ходить друг к другу в гости.

Можно рассказать начинающим и маститым автолюбителям (а может даже и профессионалам), о своих нюансах и изюминках в ремонте авто или просто в уходе за ним. Спросить совета у жителей городка www.daddymotors.com о насущных проблемах: как разговаривать с сотрудниками ГАИ, как продать или купить (запчасти, колеса, машины, мотоциклы, ретро и не очень и т.д.), починить или найти мастера, как проехать быстро и без пробок или вообще найти новый путь. А можно просто поболтать, посплетничать в курилке.

Отдельное слово хочется сказать о модераторах, администраторах и техподдержке сайта www.daddymotors.com – очень отзывчивые, молодые люди. Можно сказать, что если у вас возникли какие-либо сложности – они быстренько протянут «руку» помощи и держась за руки, будут пройдены все кочки и ухабы. Конечно, ресурс еще очень молодой, но какая команда! Каждый день, все 24 часа в сутки они совершенствуют свое «детище», это видно невооруженным глазом по увеличивающемуся количеству жителей городка. Вы ведь тоже уже пришли посмотреть? Понравилось? Мы вас ждем и рассчитываем на долгую дружбу, ваши советы и участие. Наша дружная команда, каждый член которой индивидуален, очень рассчитывает на тебя и твоих друзей!

Ваш zubil.net

Предыдущий
«
Следующий
»