Аренда автобуса на свадьбу – нужен ли такой сервис?

Опубликовано 28 февраля , 2014 в "Новости авто мира"

1Никто не может себе представить традиционную свадьбу без гостей: родственников, друзей, приятелей, соседей и коллег. И все бы ничего, но ведь нужно подумать об их удобстве! То есть, о транспорте на котором они будут ездить. Исходя из этого, правильным решением будет – аренда автобуса на свадьбу, куда может поместиться большее количество людей, чем в легковую машину. Это избавит от многих хлопот. Если гостей очень много, тогда вы можете заказать и два, и три автобуса.

Есть много компаний, которые предлагают услуги аренды автотранспорта, но вам нужно обязательно подойти к решению этого вопроса обдумано. И для этого обратите внимание на то:

  • выясните, имеет ли данный перевозчик страховки и лицензии;
  • большой ли автопарк в распоряжении этой фирмы;
  • состояние автобуса, по внешнему виду которого можно сделать определенное заключение.

Обратите внимание и на пункты договора, выгоднf ли вам будет аренда автобуса на свадьбу. А также, помните, делая заказ автобуса, не последнюю роль играет и водитель. Если вы не хотите подвергать своих гостей опасности, то знайте, что в договор аренды входит и оплата услуг водителя. Лучше, если вы попросите, чтобы вам предоставили возможность пообщаться с этим человеком, а также представили документы, по которым можно судить о том, какой он водитель.

Поинтересуйтесь и тем, как часто автотранспорт проверяют на технические неисправности. В хорошем автопарке должны следить за машинами.

Аренда автобуса, в чем преимущество?

Если вы еще раздумываете о том, стоит ли делать заказ автобуса или лучше остановить свой выбор на легковых автомобилях, тогда исходите их количества приглашенных гостей. Но вот в чем же преимущество автобусов, так это:

  1. в уверенности, что всем вашим гостям найдется место, никто не потеряется. Арендуя автобус, вы даете возможность никому из гостей не пропустит ничего интересного, а вы сможете сделать программу своей свадьбы более насыщенной и сложной;
  2. в солидности – поверьте, хотя кортеж на свадьбу, состоящий из автомобилей впечатляет, но автобусы, украшенные разноцветными лентами, шарами и цветами, смотрятся еще более незабываемо. Ведь выбрать марку автобуса, его цвет вы сможете сами;
  3. в удобстве – современные автобусы соответствуют принятым стандартам класса люкс. Так что аренда автобуса на свадьбу — это комфорт ваших гостей. Даже, если вы будет петлять по городу несколько часов, в таких автобусах гости не успеют устать;
  4. в возможности перезнакомить всех гостей еще до начала празднования свадьбы. Ведь многие гости не будут знакомы друг с другом. А поездка в автобусе поможет им найти общий язык, что впоследствии положительно отразится на праздновании основной части свадьбы.

Заказ свадебного автобуса, как его сделать

Конечно, проще всего сделать заказ в той фирме, в которой ваши знакомые или друзья уже арендовали автобус и остались довольны. Тогда заказ автобусов будет для вас лишь формальной процедурой. Но, а если вам придется искать самому тот автопарк, который удовлетворит все ваши требования, то тогда об этом нужно позаботиться заранее, не в последний момент. Ведь может быть такая ситуация, что хороших и новых автомобилей не останется, а вам придется выбирать из не очень широкого выбора автотранспорта.

На данный момент выходит, что аренда автобуса на свадьбу – это комфортный и удобный сервис. Заказывая несколько автобусов, разных цветов, вы сделаете свадьбу еще более яркой и незабываемой, а гостям гарантируете комфортную поездку с молодоженами.

Предыдущий
«
Следующий
»