Инновации в перевозке наливных грузов

Опубликовано 14 декабря , 2016 в "Новости авто мира"

avtotsisterny-dlya-motornyh-masel_03Сегодня объектом внимания является компания «Петровтранс», которая организовывает перевозки пищевых грузов, таких как пиво и вино, патоку и шоколад; химических грузов, таких как лигносульфанаты, кислоты, щелочи и моющие средства; продуктов нефтехимии, таких как индустриальные, судовые, энергетические и моторные масла.

Это довольно специфические грузы, поэтому они требуют тщательной подготовки и бережности перевозки к себе. Но «ПетровТранс» занимается этим с 1998 года и за это время стала настоящим гигантом и образцом индустрии. Ведь осуществляет не только простейшие перевозки наливных грузов, но и самые сложные из них, которые требуют различного колебания температур, перемещение под давлением и даже имеют дело с перевозкой опасных грузов.

В арсенале компании, найти которую вы можете одним кликом мышки на www.petrovtrans.ru, имеется более семидесяти автомобилей и цистерн-полуприцепов в ее автопарке. Само собой, для перевозки различных типов груза они разграничиваются. Также имеются современные Кулибины, что позволяет работать при различных перепадах температур и это никаким образом не скажется на содержимом цистерны. Сама по себе она является термосом, более того – оснащена системой подогрева паром, поэтому ее содержимое всегда будет нужной температуры.

За столько лет компания освоила перевозки всех имеющихся видов наливной продукции и способна иметь и обучать и высококвалифицированных специалистов в этой области.

Компания покажет качественно новый уровень в данной области. Ведь раньше и сейчас многие выбирают перевозку железной дорогой. Но современные исследования рынка показывают, что более выгодной и мобильной является именно автомобильная перевозка.

К примеру, заявку на ж/д перевозку нужно подавать минимум за месяц, тогда как автомобиль сможет выехать уже на следующий день. На то, чтобы преодолеть расстояние в 1000 км поезду нужно 10-14 дней, тогда как автоцистерне на это потребуются всего сутки. Кроме того, благодаря конструкции с несколькими отсеками можно перевозить разные грузы и они никак не будут соприкасаться друг с другом. Помимо этого, автоцистерны имеют быструю многоуровневую степень очистки, что продлевает срок их службы и уменьшает риски для клиентов. Кроме того, ж/д цистерна никак не утеплена, а автомобильная способна поддерживать необходимую температуру транспортировки даже на длительный период.

Обратите внимание, что новые автоцистерны для перевозки моторных масел содержат особый отсек, в котором содержится компактный маслозаправщик. Здесь вы можете подробнее узнать об этом и наконец понять, что автоцистерны являются оптимальным способом транспортировки наливных грузов в любое время года и при любых погодных условиях.

Предыдущий
«
Следующий
»