Автокосметика и бытовая химия от RASS-RUS

Опубликовано 30 сентября , 2021 в "Советы водителям"

Автокосметика и бытовая химия от RASS-RUS GRASS-RUS предлагает своим клиентам широкий выбор качественной автохимии и косметических средств для авто. Интернет-магазин специализируется на продаже профессиональных чистящих средств, дезинфицирующих продуктов для рук и поверхностей, оборудование и приборы для автомоек и компаний, которые работают в сфере предоставления клининговых услуг, а также другие категории продукции под названием GRASS. Компания https://grass-rus.ru/ работает на удовлетворение ожиданий даже самых требовательных покупателей, а также следит за новыми тенденциями и подстраивается под тенденции, которые актуальны для современного рынка.

GRASS стал брендом российской продукции, которая отличается повышенным качеством и соответствует всем стандартам, которые основополагаются на научных экспериментах и многолетнем опыте работы. Каждая разработанная категория продукции подвергается обязательной сертификации, что является подтверждением надежности и безопасности во время использования. Компания GRASS создала все условия для безопасного хранения продукции, а также быстрой и удобной отгрузки товаров.

Преимущества компании GRASS-RUS

GRASS-RUS  это официальный диллер завода GRASS. Компания сумела завоевать авторитет на рынке продажи чистящих средств и обладает огромной базой постоянных клиентов.

Среди других преимуществ следует выделить

  • Наличие полного ассортимента продукции GRASS, который постоянно пополняется
  • Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками и несет ответственность за продукцию, которая предложена клиентам
  • Доступный ценовой диапазон и постоянные предложения для оптовых покупателей.
  • Выгодные акционные предложения, которые проводятся на постоянной основе как для новых таки и постоянных клиентов
  • Удобная доставка для клиентов, которая осуществляется за счет компании до пункта выдачи в городе клиента.
  • Компания постоянно приглашает к сотрудничеству мойки самообслуживания, которые способны предоставить полный цикл сервисного обслуживания, автомобильные центры по оказанию сервисных услуг, а также магазины по химии.
  • В компании всегда рады оптовым покупателям. Именно для них было создано выгодные условия сотрудничества.

На сайте компании клиенты могут ознакомиться с предложенной продукцией и осуществить покупку товаров или выполнить заказ в телефонном режиме. Для решения дополнительных вопросов, клиенты могут связаться с менеджерами компании.

Предыдущий
«
Следующий
»