Новый автомобиль NEXT расширил линейку ГАЗ

Опубликовано 25 февраля , 2014 в "Новости авто мира"

1Легкий коммерческий ГАЗ NEXT, серийное производство которого стартовало сравнительно недавно, был разработан группой инженеров с применением передовых технологий, с учетом особенностей эксплуатации в суровых российских условиях.

Новинку создавали при помощи виртуального проектирования в 3-D пространстве. В автомобиле одновременно было применено большое количество новых технологий, которые ранее в российском автопроме не использовались. Если верить некоторым источника, то в подготовку производства машин было инвестировано около 5 млрд. рублей. Более того, специально было закуплено новое оборудование, а именно автоматизированная сварочная линия, контрольное оборудование, а также испытательные стенды.

С выпуском нового автомобиля NEXT у российского автопрома появилась надежда на то, что современные модели будут пользоваться популярностью не только на территории нашей страны, но и за рубежом.

Независимая передняя подвеска и рулевая система с реечным механизмом, обеспечивает плавность хода, кроме того, автомобиль ГАЗель NEXT приобрел отличную устойчивость и четкую, но в то же время, легкую управляемость, по сравнению с отечественными легковыми машинами. Новейшая тормозная система, совместимая с ESP (динамическая стабилизация), антипробуксовочная система и 9 поколения ABS – вот отличительные характеристики нового во всех отношениях автомобиля NEXT.

Машина обладает просторной кабиной, сиденья очень удобны и обладают большим выбором регулировки. Оцинкованные внутренние и внешние элементы кабины гарантируют высокую устойчивость к коррозии. Интервалы технического обслуживания автомобиля NEXT значительно увеличены, сейчас они составляют 20 тысяч км. Заводом-изготовителем предлагается гарантия – 3 года или 150 тысяч км пробега.

Машина оснащена мощным дизельным двигателем Cummins объемом в 2,8 литра и мощностью 120 лошадиных сил. Это дает гарантию того, что машина сможет преодолевать длительные расстояния на стабильно высокой скорости, а также свободно двигаться в условиях сильного бездорожья. В машине использовались только комплектующие и детали высокого качества. Можно сказать, что Газель – это не только новый, современный облик, но и совершенная «начинка», которая обеспечит длительный срок эксплуатации.

Данный экземпляр из-за относительно невысокой стоимости доступен не только крупным организациям, но и малому бизнесу. Он достаточно универсален и экономичен как в использовании, так и в обслуживании и ремонте. Запчасти на Газель, стоят относительно недорого, это дает возможность регулярно проводить плановую замену комплектующих и деталей.

Наша компания предлагает потребителям купить новую модель Газель NEXT по доступной стоимости. На страницах сайта можно узнать всю техническую информацию о машине. Мы готовы предложить своим клиентам гибкую систему расчетов, посильную помощь в оформлении необходимых документов, а также специалисты могут посоветовать оптимальный страховой пакет.

Предыдущий
«
Следующий
»