Народный тест-драйв Geely по городам Украины

Опубликовано 1 февраля , 2014 в "Новости авто мира"

9ed92f1722cdf6d599e378d0c63f5bb0Несмотря на суровую зиму за окном, тест-драйв новой модели автомобиля Geely активно путешествует по Украине! На прошедших выходных он вернулся в столицу. Поклонников бренда гостеприимно встречал автоцентр «АИС Святошино», который расположен на улице Ирпенской, 62 Б.
Проект действует с 16 сентября 2013года и продлится по 30 марта 2014. В его рамках будет разыгрываться 6 сертификатов по 10 000 гривен. Этот сертификат действует в том случаи, если вы покупаете автомобиль данной марки в автосалоне «АИС». Сертификат действует с момента его выдачи и до конца 2014 года. Его нельзя обналичить или кому-то подарить. Если в момент покупки автомобиля существуют еще какие-то акции, для владельца сертификата они не действуют. Вот, если Вы все-таки купите себе новый автомобиль, то будет самое время подумать про автомобильные номера в Киеве или других городах страны. Тем более, сейчас получить номер можно, легко, быстро и недорого. Для этого надо просто обратиться к профессионалам и они вскоре доставят номера хоть к Вам домой!
В процессе тест-драйва около сотни киевлян имели возможность протестировать автомобиль Geely, совершив больше 160 заездов. Всего за весь период проведения акции, в ней поучаствовали около 900 автолюбителей со всех регионов Украины. В этом тест-драйве участвовали четыре модели: Emgrand 7, первый внедорожник бренда Geely- Emgrand Х7, а также две новинки — седан бизнес-класса Emgrand 8 и MK Cross.
Большую популярность среди народа завоевал кроссовер Emgrand Х7, но другие модели также не отставали. В тест-драйве взял участие Александр Ремезовский, который захотел проехаться на Geely МК-Cross. После заезда он сказал: «Для меня основным показателем в машине являются двигатель, комфорт в салоне и цена автомобиля. 1,5-литровый движок дает возможность машине хорошо набирать скорость, в салоне при этом сохраняется тишина. Коробка передач также не вызвала замечаний, все работает достаточно четко и нешумно. Салон просторный, отделка приятна на ощупь, дверные проемы достаточно широкие, что дает возможность не запачкаться при посадке в машину. Подвеска также приятно удивила – она замечательно работает на наших, мягко говоря, неидеальных дорогах. Это машина отвечает принципу цена-качество, я оценил ее максимально – в 10 баллов».
Следующий этап тест-драйва будет проходить в Одессе на улице Атамана Головатого, 113. На нем будут представлены такие модели: Emgrand 7, кроссовер Emgrand Х7, а также две новинки — Emgrand 8 и Geely GC2.
Для участия в тест-драйве просто зарегистрируйтесь на сайте Geely. Тест-драйвы также будут проходить в таких городах: Донецк, Днепропетровск и Киев.

Предыдущий
«
Следующий
»