Международный автосалон в Москве стартовал на этой неделе

Опубликовано 22 апреля , 2014 в "Новости авто мира"

fer44444_032На днях в Москве прошла международная автовыставка по масштабам самая грандиозная за все годы своего существования. Мероприятие прошло в выставочном центре «Крокус Экспо» на площади более 100 тыс. кв. м. По сравнению с 2010 годом доля участников увеличилась в два раза.  Все организаторы вложили немало финансовых и физических ресурсов, чтобы посетители получили максимальное удовольствие от всевозможных современнейших детищ автобизнеса. Первыми созерцателями удивительных технологических решений стали представители бизнеса и журналисты.

На выставке лидирующие позиции заняли автомобили Bentley, Mercedes, BMW, Audi, Jaguar, Land Rover, не отстали от них со своими преобразованиями и Opel, Mazda, Citroen, Nissan, Skoda, FAW, ну и, конечно же, не обошлось без Lada и ГАЗ.

Помимо современнейших новшеств на стендах компаний можно лицезреть уже выставлявшиеся экспонаты, которых Россия не видела в своих выставочных залах.
Всех участников удивила и заинтересовала абсолютно новейшая модель Mazda, которая ни на малейший миллиметр не повторяет своих предшественников. Одно название осталось прежним, все остальная модификация уникальна и удивительна.

БМВ также не оставил своих поклонников без сюрприза. Модель i8 Spyder впервые красуется на европейском показе во всей своей блестательности изящных линий.
Новый седан Chevrolet Cobalt заявил о своем намерение вытеснить своей функциональностью Ланосы, это самый перспективный конкурент для Solaris и Logan, Renault и Hyundai.

Не оставили своих поклонников без внимания Land Rover и Jaguar. Премьера полноприводных вариантов моделей данных марок состоялась до воли таки успешно.
Посмотреть было что, да еще и получить максимум восторга, блеска, положительных эмоций. Выставочный зал сиял от всего автомобильного зеркального великолепия. Оригинальность модернизированных элементов, современнейшие новые технологические нюансы, комфортабельность и роскошь, мощь современных тенденций и смелость направлений показывают всему миру свое превосходство. Многие, посетив выставку, станут в скором будущем обладателями автомобилей своей мечты.
Все участники донесли до своих потенциальных клиентов все прелести сегодняшнего дня. Прогресс не стоит на месте. Функциональность современных автомобилей еще не перешла границу недосягаемости. С каждым годом производители радуют автолюбителей своими креативными решениями.

Если нужен контейнер для мусора 0,75 м3, следует обратиться к компании ОптСнабСервис. Компания предлагает товары для уборки. Это контейнеры, урны, бункеры для различного типа мусора и отходов.

Предыдущий
«
Следующий
»