Kia Mohave – новинка корейского автопрома

Опубликовано 14 мая , 2014 в "Новости авто мира"

1Корейские разработчики сделали новый автомобиль kia очень практичным и качественным. Он включил в себя самые новые и изящные разработки, которые присущи автомобилям данной компании. Kia Mohave предназначен для удовлетворения запросов активных людей. Ведь для них, собственно, он и произведен. Вы испытаете хорошие ощущения не только от самой поездки, но и от внешнего вида Киа Мохав.

Корейские разработчики смогли соединить в автомобиле некоторые особенности, которых не было до настоящего времени. Дело в том, что Kia Mohave оборудован очень мощным двигателем V8, который имеет мощность 250 лошадиных сил. Клиенту предоставляется два вида двигателей: бензиновый и дизельный. При этом объем их равен 3,8 и 3 литра соответственно.

Особенности технического плана

Радиаторная решетка и интересный капот придают автомобилю элегантный вид и подчеркивают спортивный характер. Постоянно полный привод и большие 18-дюймовые колеса позволяют Kia Mohave проходить по любой трассе. Будь это пересеченная местность, или идеально ровная дорога. Это абсолютно без разницы.

Автомобиль обладает хорошей вместимостью и удобными сидениями. В салоне смогут легко уместиться 7 человек. При этом, всем будет очень удобно и просторно. Чтобы они не скучали, корейские разработчики установили в салоне хороший CD-проигрыватель и мощный усилитель на 600 ватт. За счет этого, все пассажиры смогут насладиться любимой музыкой в дороге. Кроме этого, в новом Kia Mohave установлена навигационная система и спутниковое радио. Стоит сказать интересный факт о том, что данный автомобиль впервые оборудован спутниковым радио. До этого, ни на одной модели такого не было.

Багажное отделение не осталось в стороне. Его сделали очень просторным и вместительным. За счет складывания заднего и среднего ряда, вы сможете получить до 3000 литров полезного груза. Этого будет вполне достаточно для перевозки крупногабаритных вещей. Например, холодильник или шкаф. Киа Мохав отлично подойдёт для долгих путешествий и пикников.

Безопасность

Корейские инженеры большое внимание уделили безопасности пассажиров и водителя. Дело в том, что данный автомобиль оборудован несколькими полушками безопасности. Они расположены не только спереди, но и по бокам. За счет этого, безопасность находится на высоком уровне. Также, в комплектации Киа Мохав имеются антиблокировочная система, стабилизация, помощь при торможении и другие электронные фишки, которые помогают водителю при езде.

В России данный автомобиль появился не очень давно. Но не смотря на это, количество приобретаемых автомобилей растет очень быстро. Если вы захотите купить kia mohave, то обращайтесь в автосалон вашего города. Ведь это шанс получить очень качественный и практичный автомобиль, который справляется со своими задачами на отлично.

Предыдущий
«
Следующий
»