Ferrari выпустит новую модификацию 458 Italia

Опубликовано 9 августа , 2014 в "Новости авто мира"

87000Автомобильная корпорация Ferrari должна выпустить более мощную версию Ferrari 458 Italia (купе), у которого на 110 лошадиных сил больше, чем у его прототипа. По информации с неофициальных источников, новая версия этого спортивного купе Ferrari будет названо M458-T. Предварительные данные были получены от английского издания Car, у которых собственные источники в компании Ferrari. Новинку M458-T официально можно увидеть ближе к марту 2015 года в Женеве, где будет проводится швейцарский салон Geneva Motor Show.

Если сравнить с Ferrari 458 Scuderia у которой мощность двигателя около 600 л.с.  то у новой 458 Italia он составит 680 л.с. Все мы знаем, что  Ferrari 458 Scuderia имеет  семиступенчатую передачу Getrag с двумя сцеплениями. Также, модель имеет диффузор, сделанный из специальных материалов, он может изменять положение в зависимости от того какая скорость, а также крутые карбоновые тормозные диски. Весит Ferrari 458 Scuderia  1315 кг, а следственно на 65 кг полегче старой 458 Italia.

Новая 458 Italia получила внутренний индекс 142М, а начинка по предварительным данным будет состоять из восьми цилиндров и двигатель в 3,8 литр. Двигатель машины рассчитан на мощность в 680 лошадиных сил. Как мы помним у предшественника оснащение в 4,5 литра, а мощность как не трудно догадаться соответственно в 570 лошадиных сил.

Чтобы быт в курсе всех событий автомобилестроения, нужно почаще бывать на автомобильных сайтах, вот сайт mashintop.ru — автомобильный сайт сделан специально для людей которые любят автомобили. Здесь вы найдете все последние новости из автомобильного мира, а также сможете следить за новинками, которые предлагают гиганты автомобилестроения.

Новая машина должна быть скорее всего быстрее предшественника, но пока динамические характеристики неизвестны. Новая модификация купе M458-T может проходить путь в 100 километров в час за 3,4 секунды. Реальность такова, что это транспортное средство способно развить скорость примерно 323-326 километров в час. Флавио Манцони-главный дизайнер компании Ferrari, говорит, что, автомобиль получит новые аэродинамический обвес кузова, для значительного увеличения прижимной силы, а также совершенно другие бампера.

В новый автомобиль-купе Ferrari будет встроена акустика Harman-Kardon ну и высокотехнологичная мультимедийная центральная система, а также камеру заднего вида.

Ferrari M458-T станет вторым автомобилем производителя, оснащенная турбированным силовым агрегатом. В феврале 2014 года корпорация представила новую модификацию другого купе-кабриолета California. У этого автомобиля тоже восемь цилиндров с 3,8-литровым силовым агрегатом. Мощность, которую набирает California официально равна 560 лошадиных сил. В современном мире новая новинка под маркой компании Ferrari.

Предыдущий
«
Следующий
»