Что можно увидеть на автовыставках в Москве?

Опубликовано 10 ноября , 2013 в "Новости авто мира"

1

Московские автовыставки – это всегда торжественные и несколько церемонные события, как правило, приурочивающиеся к определенным праздникам, юбилеям и годовщинам. Здесь не всегда главное – машина, но и любителям автомобилей находится, на что посмотреть. А в принципе, что можно увидеть на столичных автовыставках?

Машины

Каждая крупная автовыставка располагает несколькими моделями автомобилей. Чаще всего это новые технологии от какой-либо компании, которая причастна к организации мероприятия – перед вводом автомобиля в продажу всегда очень важно показать его на публике, разогреть интерес у потенциальных покупателей. Это делается как импортными компаниями, которые видят в России и Москве в частности отличный рынок сбыта, так и отечественными, которым сложно реализовываться в других странах.

Иногда организаторы арендуют хорошие апартаменты Площадь Ильича или у другой станции метро, и приглашают гостей, среди которых могут быть солидные персоны из других регионов, переночевать за собственный счет. Это случается часто: многие просто не могут самостоятельно найти гостиницу, особенно гости из других стран, которым проблематично объясняться на русском языке.

Новые технологии

Новинки в устройстве тех или иных машин часто освещаются публично. Это делается и в Москве: Porshe, Citroen, Лада и любые другие компании, дополняя старую модель новыми функциями, обязательно разносят новости об этом на весь город, приглашая известных людей в качестве «свадебных генералов».

При этом новинки могут быть абсолютно разного качества – либо это кардинальные изменения, например, появление нового привода, либо незначительные косметические поправки. Впрочем, даже те не бывают лишними – ведь это дополнительная реклама машины, в своем роде предложение купить ее в лучшем состоянии, чем она была раньше.

Известные персоны

На каждой автовыставке собирается настоящий светский бомонд. Пусть это событие и не настолько церемониально, как то может показаться, на него приглашаются очень известные люди с громкой репутацией.

Им не нужно искать недорогие гостиницы метро Маяковская или где-либо еще, это делают специальные работники. А приглашенные персонажи из бизнеса (в том числе и шоу-), авторынка и других областей уже своим присутствием отличным образом раскручивают автовыставку, которая сразу же становится важным и популярным событием.

Предыдущий
«
Следующий
»